Info dan Biaya SD/SMP/SMA Umum

Informasi dan Biaya Pendaftaran Peserta Didik Luar (Umum) Tahun Pelajaran 2021-2022

BIAYA PENDIDIKAN SISWA LUAR (UMUM) THN PELAJARAN 2021-2022
SDSMPSMA
FORMULIR (Rp.)200.000200.000200.000
UANG PANGKAL (Rp.)10.000.00010.000.00010.000.000
UANG KEGIATAN / THN (Rp.)1.500.0001.800.0001.800.000
UANG SERAGAM / THN (Rp.)650.000700.000750.000
UANG BUKU PAKET (Rp.)1.000.0001.200.0001.700.000
UANG SPP / BLN (Rp.)700.000775.000800.000
TGL REGISTRASI MASUKKETERANGANSYARAT & KETENTUAN
18 AGST - 30 SEPT 2020UANG PANGKAL DISK 80%LUNAS UANG FORMULIR DAN UANG PANGKAL*
1 OKT - 31 OKT 2020UANG PANGKAL DISK 70%- LUNAS UANG FORMULIR
- BIAYA UANG PANGKAL DAPAT DICICIL
1 NOV - 20 DES 2020UANG PANGKAL DISK 60%
JANUARI 2021UANG PANGKAL DISK 50%
FEBRUARI 2021UANG PANGKAL DISK 40%
MARET - JULI 2021TIDAK ADA DISKON (BIAYA NORMAL)
JALUR PRESTASI ( Berlaku Pendaftaran Mulai 1 Sept 2020 - 28 Feb 2021)FREE UANG PANGKAL
Untuk juara 1 dan 2 (Dengan menunjukkan fotocopy Buku Rapor Semester Terakhir atau surat Keterangan dari sekolah asal)
LUNAS UANG FORMULIR DAN UANG KEGIATAN

Dokumen yang harus Dilengkapi

1.Foto Copy Akte Kelahiran

2.Foto Copi KK & KTP Orang tua

3.Foto Copy Keterangan Lulus Sekolah asal, Ijazah dan SKHB 

4.Foto Copy Buku Rapot

5.Pas Foto 2x3dan 3×4 masing-masih 2 Lbr

CATATAN:
1. Biaya yang sudah dibayarkan tidak dapat diambil kembali dengan alasan apapun.

2. Cicilan Uang Pangkal dilakukan secara berturut-turut sesuai dengan periode yang disepakati.

Bagi yang membawa Peserta Didik untuk mendaftar dan DITERIMA masuk di Technosa School, maka akan mendapat Rp 200.000,-/ siswa dengan syarat mengambil Formulir terlebih dahulu atau mengimformasikan ke bagian marketing: Ms. Sulastri (HP.081319514214 / 088210416210)